SV 1914 Eilendorf

Pfingstturnier vom 07.06.19 - 10.06.19

A-Jugend

11er

B-Jugend

11er

C-Jugend

11er

D-Jugend

9er

Freitag 07.06.19

18:00 Uhr

Sonntag 09.06.19

16:00 Uhr

Montag 10.06.19

13:00 Uhr

Samstag 08.06.19

14:00 Uhr

2 x 4er Gruppen

2 x 4er Gruppen

3 x 3er Gruppe

4 x 4er Gruppe

8 Teilnehmer

8 Teilnehmer

9 Teilnehmer

16 Teilnehmer

SV Eilendorf U19 SV Eilendorf U17 Germania Dürwiß U15 SV Eilendorf U13
2 SV Eilendorf 2 U17 SV Eilendorf 2 U14 SV Eilendorf 2 U12
1. FC Düren U19 1. FC Düren U16 Ford Niehl U15 SV Eilendorf 3 U13
4 SF Troisdorf U17 JSC BW Aachen U14 Kohlscheider BC U13
SV Schlebusch U19 Alemannia Mariadorf U17 Rheinsüd Köln U15 1. FC Heinsberg-Lieck U12
Hertha Walheim U19 GW Brauweiler U17 Alemannia Aachen U14 Columbia Donnerberg U13
SV Breinig U19 Arminia Eilendorf U17 7 FC Mettmann 3 U13
SG Teveren-Geilenkirchen U19 8 FV Vaalserquartier U14 VFJ Laurensberg 3 U12

-

-

9
 
SV Eilendorf 4 U11

-

-

 -

SCB Laurenzberg U12
 

-

-

SC Berger Preuß 2 U12
-

-

-

SG Merkstein/Ritzerfeld U13
- - -

13

- -

-

14
- - - 15
- - - 16

 

  

E-Jugend

Jg. 2008/2009

F-Jugend

Jg. 2010

F-Jugend

Jg. 2011

Bambini

Jg. 2012

Bambini

Jg. 2013

Samstag

08.06.19

10:00 Uhr

Montag

10.06.19

10:00 Uhr 

Montag

10.06.19

10:00 Uhr

Sonntag

09.06.19

10:00 Uhr

Sonntag

09.06.19

13:00 Uhr

Schweizer System oder Gruppenphase

Schweizer

System

Schweizer

System

Schweizer

System

Schweizer

System

18 Teilnehmer

14 Teilnehmer

14 Teilnehmer

14 Teilnehmer

14 Teilnehmer

SV Eilendorf U11 SV Eilendorf SV Eilendorf SV Eilendorf SV Eilendorf
SV Eilendorf 2 U10 VFL Übach-Boscheln SC Berger Preuß Germania Kückhoven SV Eilendorf 2
SV Eilendorf 3 U10 Columbia Donnerberg Columbia Donnerberg VFL Giesenkirchen SC Berger Preuß
4 Westwacht Aachen Arminia Eilendorf VFR Würselen SV Breinig
FC Hürth U10 Falke Bergrath Germania Kückhoven Arminia Eilendorf Concordia Oidtweiler
Columbia Donnerberg U11 Germania Kückhoven Raspo Brand Concordia Oidtweiler SC Kellersberg
7 Arminia Eilendorf  VFL 08 Vichttal Falke Bergrath FC Pesch
FC Inde Hahn U10

VFR Würselen

Alemannia Mariadorf FV Haaren BW Alsdorf
Concordia Oidtweiler 2 U10 FV Haaren FV Vaalserquartier SV Breinig Sparta Bardenberg
SR Aachen U11 VFL 08 Vichttal Adler Büsbach Westwacht Aachen Eintracht Verlautenheide
Raspo Brand U11 Adler Büsbach 11 Adler Büsbach Arminia Eilendorf
JSV Baesweiler U11 Westwacht Aachen 2 12  Sparta Bardenberg SV Eilendorf 3
FC Inden/Altdorf U10 13 13 13 13
FV Vaalserquartier U11 14 14 14 14
Westwacht Aachen U11 - - -  
Alemannia Mariadorf U11 - - - -
17 - - - -
18 - - - -
- - - - -
- - - - -

 

A-Mädchen

7er

   

Sonntag 09.06.19

13:00 Uhr

   

2 x 3er Gruppe

   

6 Teilnehmer

   
SV Eilendorf    
02    
03    
04    
05    
06