SV 1914 Eilendorf

Pfingstturnier vom 18.05.18 - 21.05.18

A-Jugend

11er

B-Jugend

11er

C-Jugend

11er

D-Jugend

9er

Freitag 18.05.18

18:00 Uhr

Sonntag 20.05.18

16:00 Uhr

Montag 21.05.18

16:00 Uhr

Samstag 19.05.18

14:00 Uhr

2 x 4er Gruppe

2 x 4er Gruppe

3 x 3er Gruppe

4 x 4er Gruppe

8 Teilnehmer

8 Teilnehmer

9 Teilnehmer

16 Teilnehmer

SV Eilendorf

SV Eilendorf 1

SV Eilendorf 1

SV Eilendorf 1

SV Deutz

SV Eilendorf 2

SV Eilendorf 2

SV Eilendorf 2

FC Düren-Niederau SC Berger Preuß Rheinsüd Köln

SV Eilendorf 3

VFR Würselen

FSV Columbia Donnerberg FC Pesch FSV Columbia Donnerberg

Eintracht Verlautenheide

VFJ Ratheim VFJ Laurensberg JS Wenau 2
JS Wenau Westwacht Aachen VFL 08 Vichttal 2 VFL 08 Vichttal
TSC Euskirchen FC Inden/Altdorf SC Stetternich BW Kerpen
08 BW Kerpen 08 SF Hörn

-

-

                   09

 
Bördeland Vettweiß

-

-

 -

VFR Würselen

-

-

 -

VFL 08 Vichttal 2

-

-

-

CSV Düren

- - -

13

- -

-

14
- - - 15
- - - 16

 

E-Jugend

Jg. 2007/2008

 

F-Jugend

Jg. 2009

F-Jugend

Jg. 2010

Bambini

Jg. 2011

Bambini

Jg. 2012

Samstag

19.05.18

10:00 Uhr

 

Montag

21.05.18

10:00 Uhr

Montag

21.05.18

13:00 Uhr

Sonntag

20.05.18

10:00 Uhr

Sonntag

20.05.18

13:00 Uhr

Schweizer

System

 

Schweizer

System

Schweizer

System

Schweizer

System

Schweizer

System

20 Teilnehmer

 

20 Teilnehmer

20 Teilnehmer

16 Teilnehmer

16 Teilnehmer

SV Eilendorf 1

 

SV Eilendorf 1

SV Eilendorf 1

SV Eilendorf 1

SV Eilendorf 1

SV Eilendorf 2

 

SV Eilendorf 2

SV Eilendorf 2

SV Eilendorf 2

SV Eilendorf 2

SV Eilendorf 3

  DJK FV Haaren SC Berger Preuß SC Berger Preuß DJK Löwe Köln
SV Eilendorf 4   Concordia Oidtweiler FSV Columbia Donnerberg SV Breinig VFR Linden-Neusen
Burtscheider TV 2   CFB Ford Niehl 2 SG Roetgen/Rott Germania Kückhoven DJK VFL Giesenkirchen
VFR Linden-Neusen   VFL 08 Vichttal Raspo Brand Raspo Brand 06
VFJ Laurensberg   Schwarz-Rot Aachen Westwacht Aachen Falke Bergrath 07
DJK FV Haaren 2   TuRa Monschau VFR Linden-Neusen SG Eschweiler/Donnerberg 08
DJK Löwe Köln   09 VFR Würselen Play it Juniors 09
FC Heinsberg-Lieck   10 SuS Herzogenrath VFL 08 Vichttal 10
Concordia Oidtweiler 4   11 Concordia Oidtweiler VFL Übach Boscheln 11
Alemannia Mariadorf 2   12 VFL Übach Boscheln 12 12
Schwarz-Rot Aachen   13 Arminia Eilendorf 13 13
JSC BW Aachen 2   14 Concordia/Ritzerfeld Merkstein 14 14
JSC BW Aachen 3   15 SG Kellersberg/JSV Alsdorf 15 15
Play it Juniors   16 16 16 16
DJK Sparta Bilk   17 17 - -
Arminia Eilendorf   18 18 - -
GA Ofden   19 19 - -
Alemannia Mariadorf 3   20 20 - -

 

A-Mädchen

7er

   

Sonntag 20.05.18

13:00 Uhr

   

2 x 3er Gruppe

   

6 Teilnehmer

   
SV Eilendorf    
02    
03    
04    
05    
06